Прием прошел хорошо. Врач все мне объяснила. Я буду еще на лечение ходить к ней в будущем. Найля Ильгизовна - компетентный специалист, все объясняет понятно.
Обслуживание нас очень удовлетворило. Обслуживающий персонал был очень приветлив, уважителен, хотя мы опоздали по времени. Сам врач нас принял в свое время. Все процедуры, которые были выполнены по отношению к пациенту, нас удовлетворили. Мы довольны, спасибо большое.